К основному контенту

БЫСТРО И МЕТКО

В Зеленогорске состоялись открытые соревнования Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье и зимнее троеборье.В соревнованиях приняли 11 спортсменов ачинского физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Полиатлон» под руководством Владимира Гольцмана.   Наши спортсмены соревновались с представителями 11 территорий Красноярского края и завоевали 1 золотую, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.

В дисциплине летнее четырехборье (стрельба из пневматической винтовки и бег 60 м., бег на выносливость, плавание) в личных зачетах среди женщин 18-39 лет Ковалева Марина завоевала бронзовую медаль.

В дисциплине зимнее троеборье (стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, бег на лыжах) в личных зачетах среди женщин 18-39 лет Демиденко Евгения завоевала серебряную медаль, Гончарова Ирина стала бронзовым призером, среди женщин 40-59 лет Кипич Еленастала победителем, среди женщин 60 лет и старше Никитина Любовьзавоевала серебряную медаль. Среди мужчин 18-39 лет Доманков Евгений завоевал серебряную медаль, Бросалин Вадим завоевал бронзовую медаль, среди мужчин 40 -59 лет Пучинин Владимирзавоевала серебряную медаль, среди мужчин 60 лет и старше Вервейн Борис завоевал бронзовую медаль.