К основному контенту

"ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" НУЖДАЕТСЯ В ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ


В ачинском приюте для бездомных животных объявлен карантин. Питомцев подкосила чумка.
Ветеринар «Доброго сердца» Ольга: "Скорее всего инфекцию принес кто-то из вновь прибывших собак. Теперь  под угрозой все обитатели приюта. Самое страшное, что чумка жутко заразна, и смертность у заболевших составляет практически 90%. Победить болезнь можно только повысив иммунитет животного". 

Самостоятельно справиться с проблемой приют не в силах.  Средств, которые жертвуют неравнодушные люди, порой не хватает и на корм. А посему "Доброе сердце" будет благодарно любой помощи. Особенно - лекарствам. 

"Ребята, очень нужен циклоферон и другие иммуностимуляторы в инъекциях (человеческая аптека)!!! Очень нужны, болеют наши хвостатые ребятишки, помогите!!! Если сами не можете довезти до приюта, по возможности заберем из районов города. Еще очень нужен ветеринарный амоксициллин (для инъекций). Будем безмерно благодарны вам за лекарства."

Адрес приюта: шоссе "Байкал" 136 метров юго-западнее, строение №9).
Уточнить информацию по необходимым лекарствам можно по телефону : 8 (391) 5-61-16

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПАТРИОТИЗМ. КОРМУШКА ДЛЯ ПРОХОДИМЦЕВ?

История эта началась много лет назад. В девяностых. Но продолжается до сих пор.   Она, то затихала,   то   набирала обороты, обрастая некрасивыми подробностями и уголовными делами, то вдруг снова смолкала.   Катализатором же нового вала грязных событий стали, как это часто бывает, - выборы.

БАЙКЕРЫ ОГЛУШИЛИ АЧИНСК И ЗАЖГЛИ ЗА ГОРОДОМ

Сегодня люди в кожанках и шлемах открыли мотосезон и новый Байк Пост.

ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ

26 мая 2019 года на 8 избирательном участке Ачинского района прошли довыборы.