К основному контенту

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОСИРОТЕЛА



Буквально несколько часов назад о своем решении покинуть высокий пост сообщил Владимир Аникеев.

 ЭКСзамглавы - личность неординарная и весьма способная в определенных сферах.  Владимир Аникеев пришел в администрацию после увольнения с АГК. Прошлый уход был вынужденным. Кто-то говорил о приписках, а кто-то – о реальных эшелонах с глиноземом, ушедших налево. Однако после некоторого перерыва Владимир Ильич  был приглашен в администрацию Ачинска.   Так Аникеев стал «серым кардиналом» города. Знающие люди заявляли, что именно он всегда командовал Ачинском. А совсем не Ахметов.

Учитывая то обстоятельство,  что все финансовые потоки, так или иначе, контролировал первый замглавы, то теперь возникает два вопроса:
1.Может ли Ахметов повторить финансовые подвиги Аникеева?
2. И кто же займет такой высокий пост далее?

Еще не прошло и суток с момента внезапного увольнения, как в кулуарах уже начали обсуждать возможную кандидатуру первого зама главы. Один из предполагаемых преемников – знаменитый на весь край застройщик, второй – не менее известный политик. Но… не будем загадывать. Назначение первого заместителя главы города – вопрос самого ближайшего будущего.

Уточним одно, на телефоны Владимир Ильич не отвечает и соответственно комментариев о своем скоропостижном уходе не дает.

«Градъ» же  уверен, что ситуация с уходом Аникеева с каждым днем будет обрастать все новыми и новыми подробностями. Ведь  с такого поста по доброй воле не уходят!

Комментарии

  1. тренировка противостояния

    ОтветитьУдалить
  2. первый пошел...

    ОтветитьУдалить
  3. Наш пострел и тут поспел... аноним держит руку на пульсе города. Спасибо агентству Градъ за реальные новости города. НП то блефует, то обтекает, то мягко стелет...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ПАТРИОТИЗМ. КОРМУШКА ДЛЯ ПРОХОДИМЦЕВ?

История эта началась много лет назад. В девяностых. Но продолжается до сих пор.   Она, то затихала,   то   набирала обороты, обрастая некрасивыми подробностями и уголовными делами, то вдруг снова смолкала.   Катализатором же нового вала грязных событий стали, как это часто бывает, - выборы.

БАЙКЕРЫ ОГЛУШИЛИ АЧИНСК И ЗАЖГЛИ ЗА ГОРОДОМ

Сегодня люди в кожанках и шлемах открыли мотосезон и новый Байк Пост.

ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ

26 мая 2019 года на 8 избирательном участке Ачинского района прошли довыборы.